В МОУ Детском саду № 358 структурные подразделения отсутствуют.

Управление МОУ Детский сад № 358  осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом МОУ Детский сад № 358 является руководитель (заведующий), который осуществляет текущее руководство деятельностью МОУ Детский сад № 358 на основе Устава, лицензии на осуществление образовательной деятельности, Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» и других нормативных и правовых актов.
Руководитель Детского сада назначается Территориальным управлением по согласованию с Департаментом на основании трудового договора.
Руководитель Детского сада без доверенности действует от имени Детского сада, представляет его интересы в отношениях с государственными органами, органами местного самоуправления, юридическими и физическими лицами. Руководитель Детского сада несет ответственность перед государством, обществом и органами, осуществляющими функции и полномочия Учредителя, за свою деятельность в соответствии с функциональными обязанностями, предусмотренными квалификационными требованиями, трудовым договором и настоящим Уставом.

В МОУ Детский сад № 358 формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся Совет МОУ Детский сад № 358, Общее собрание работников МОУ Детский сад № 358, Педагогический совет. Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция коллегиальных органов управления МОУ Детский сад № 358, порядок принятия ими решений и выступления от имени МОУ Детский сад № 358 устанавливаются настоящим Уставом в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Конник Ангелина Викторовна - заведующий МОУ Детский сад №358. Телефон: 8-(8442)-74-00-57

Муханова Рамиля Рафиковна - старший воспитатель. Телефон: 8-(8442)-74-00-57

Куприенко Екатерина Олеговна - старший воспитатель. Телефон: 8-(8442)-74-15-82