МОУ Детский сад №358

муниципальное дошкольное образовательное учреждение

День космонавтики!

12 апреля 2021 года исполнилось 60 лет со дня первого полёта человека в космос. Гордимся!

Книжкина неделя

Читающий человек–мыслящий человек.Вот почему так важно прививать детям-любовь к книге,начиная с дошкольного возраста.

Единый урок "Интернет"

Единый урок по безопасности в сети «Интернет»

Профилактика коронавируса

Педагоги периодически проводят консультации с родителями и беседы с детьми по профилактике коронавирусной инфекции

Осенние фантазии

совместное творчество детей и родителей

Представляем вашему вниманию фотоотчет по неделе безопасности в детском саду

День здоровья!

Привитие ЗОЖ

С Днем Города!!

Тематические мероприятий в МОУ№358 посвященных празднованию 431 годовщины со дня основания г. Волгограда

Наш Профсоюз!

Новости нашего Профсоюза

"День защиты детей"

В нашем детском саду проходила акция посвященная "Дню защиты детей"

День Земли

Каждый год 22 апреля отмечается не просто большой, а поистине глобальный праздник — Международный день Матери-Земли.

"СВЕТЛЫЙ ПРАЗДНИК"

Пасха – самый радостный и самый почитаемый праздник в православном мире!

Сидим дома с пользой

В период нерабочих дней, связанных с режимом эпидемиологического неблагополучия, наши воспитанники вместе со своими семьями не скучают!

Космический альбом

Дистанция физическая не означает дистанцию "душевную". Изоляция не препятствует нашим воспитанникам, педагогам и родителям быть полноправными участниками образовательного процесса

Волгоград 2008-2021

Поиск по странице CTRL + F