V ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "РЕБЁНОК С ОВЗ: В ДЕТСКОМ САДУ И ДОМА"

25.04.2024 на базе нашего Детского сада состоялась:
 Наше учреждение на конференции представляли:
 -Смольнякова Ольга Викторовна, куратор конференции, педагог-психолог, с темой "Нейропсихология для дошколят"
 -Осипова Кристина Николаевна, учитель-логопед с темой " Ложковый массаж детском саду и дома"
- Кривова Наталья Александровна, Шарипова Екатерина Владимировна, Савченко Анастасия Геннадьевна подготовили стендовый доклад "Предметно-развивающая среда для ребёнка с ОВЗ в детском саду и дома"
- Муханова Рамиля Рафиковна,Спиридонова Ольга Александровна, Мамаева Ирайганат Джанатлыевна подготовили стендовый доклад на тему " Психолого -педагогические сопровождение ребёнка в детском саду".