Наши будни

Весна - самое долгожданное время года. Это пробуждение природы после долгой зимы, становится теплее и светлее, хотя за окном ещё снег, но уже чувствуется приближение этого прекрасного по своему, времени года.
Всё чаще выглядывает солнышко, просыпается природа после зимнего сна, тает снег, звенит капель с крыш, слышно радостное щебетание птиц. Всем известно, что самое лучшее открытие — то, которое ребенок делает сам. Мир вокруг себя дети познают практически. Именно поэтому мы вместе с детьми каждый год выращиваем «мини-огород на подоконнике» и ухаживаем за ним. Ребята сами трудились, с удовольствием сажали семена.