Единый день безопасности дорожного движения.

Сегодня 21 сентября – «Единый день безопасности дорожного движения», который проводится в рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения. Во всех образовательных учреждениях нашего города проходят различные интересные мероприятия по ПДД для детей и родителей. В нашем детском саду так же прошли мероприятия,  с детьми были организованы игровые занятия познавательного цикла, беседы, наблюдения за движением транспорта, рассматривание иллюстраций, книг, альбомов, рисунков с изображением улиц, транспорта, проезжей части, подвижные игры, оформление уголков по «Правилам  дорожного движения».