Уважаемые родители (законные представители) воспитанников Детского сада №358!

С 1 сентября наш Детский сад предлагает вам дополнительные услуги по различным образовательным направлениям:

Физическое развитие: "Время дзюдо" (5-7 лет).

Речевое развитие: "Академия речи"(5-7 лет), "АБВГДЕЙКА" (6-7 лет).

Художественно-эстетическое развитие: "Цветные ладошки" (2-3 года), "Мукосолька" (3-4 года), "Звёздочки" (5-6 лет), "Золотые ручки" (5-7 лет), "Творческая мастерская" (5-6 лет), "Умелые ручки" (2-3 года), "Краски детства" (3-4 года) , "Мульти-пульти" (6-7 лет), "Поймай момент" (6-7 лет).

Познавательное развитие: "Ловкие пальчики,ручки, язычок" (2-3 года), "Развивайка" (3-4 года), "Занимательная математика" (4-6 лет), "Весёлый счёт" (5-6 лет), "Математика - это интересно" (5-6 лет), "Почитай-ка" (6-7 лет).