s1200.jpg

Со времени окончания Великой Отечественной войны прошло более 70 лет. Праздник остаётся самым популярным и актуальным для всех жителей нашей страны. Ежегодно проходит с большим размахом, отмечается как взрослым, так и молодым поколением.

Военные парады, концерты, общественные гуляния, праздничные салюты, «Бессмертный полк» и другие мероприятия ежегодно радуют всех россиян. Происходит это по одной единственной причине — в России не забывают великого подвига советского народа, который смог победить в Великой Отечественной войне, подарил всей планете мир и спокойствие, избавил от фашизма и нацизма.