Сертификат на бесплатный отдых!

Уважаемые родители, законные представители!

СКОРО ЛЕТО!

Подумали ли Вы об организации отдыха Ваших детей?

Информируем Вас, что ГБУДО «Волгоградская станция детского и юношеского туризма и экскурсий»  реализует сертификаты на бесплатный отдых детей в Волгоградской области.

Получить сертификат может один из родителей (законный представитель) детей, проживающих на территории Волгоградской области, в возрасте от 7 до 18 лет, относящихся к льготным категориям.

Документы на  получение сертификата необходимо предоставить в МФЦ Тракторозаводского района.

Консультации по отдыху и оздоровлению детей вы можете получить по телефонам:

категория детей-сирот и опекаемых детей - 29-25-22 ( отдел опеки и попечительства ТЗР)

категория детей стоящих на учете в КДНиЗП  - 74-04-58 (КДНиЗП ТЗР)

иные категории - 74-08-85 (молодежно-подростковый центр ТЗР).

Перечень документов.zip