Неделя безопасности дорожного движения «Безопасная дорога»

пдд.jpg

Обучение правилам дорожного движения в детском саду – это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны в учреждениях дошкольного образования. Ведь в детском саду ребенок не только осваивает элементарные правила дорожного движения, но и учится важнейшим правилам безопасного поведения на дороге.

В соответствии с годовым планом работы на 2020-2021 учебный год и в целях повышения безопасности детей в МОУ Детском саду №358 , с 21 по 25 сентября 2020 года проведена неделя  безопасности дорожного движения «Безопасная дорога».

Основной целью проведения недели безопасности является формирование навыков безопасного поведения на дорогах, адаптации детей к транспортной среде.

А фото, как проходят занятия, вы можете посмотреть, перейдя по ссылке https://oshkole.ru/orgs/902/albums/12337/

а так же посмотрев видео