День здоровья!

С 21 - 23 сентября в нашем детском саду проходит день здоровья! Очень важно прививать полезные привычки детям разного дошкольного возраста. Когда ребенок начинает осознавать себя и свою связь с окружающим миром, его нужно учить здоровому образу жизни. Но делать это нужно осторожно, не перегружая мозг малыша потоком научных знаний, а стараясь выработать в ребенке умение размышлять, чувствовать свой организм и делать соответствующие выводы.
Вот так день за днем, шаг за шагом в своей работе мы учим детей сохранять своё здоровье, заботиться о нём. Проводим интересные спортивные развлечения, тематические беседы, прививать культурно-гигиенические навыки: все эти мероприятия учат детей заботиться о своем здоровье. Некоторые фотографии вы можете посмотреть перейдя по ссылке https://oshkole.ru/orgs/902/albums/12320/

10 гр.jpg