Районный видеоконкурс "Строки опаленные войной..."

Поздравляем Четвертухину Марию Петровну с победой в конкурсе! Это было достойное выступление и яркое проявление ваших способностей, вашего таланта, вашей харизмы. И как итог — ваша победа. Вы молодец и мы вами гордимся! Вы смогли передать горечь и боль тяжелых лет сражений,и веру в победу над врагом. Желаем почаще принимать участие в конкурсах и доказывать всему миру свою гениальность. Мы желаем вам уверенности и целеустремленности, верной поддержки близких, друзей и коллег, а также смелости, решительности и позитивного настроя!