Сфотографируйтесь всей семьей в национальных костюмах и примите участие в конкурсе!

Продолжается прием заявок на пятый международный фотоконкурс «Мама и дети в национальных костюмах».

Несмотря на название, принять в нем участие могут не только мамы и дети, но также папы, бабушки, дедушки и другие члены семьи любого возраста.

2024 год в нашей стране объявлен Президентом «Годом Семьи», поэтому одна из целей фотоконкурса – сохранение традиционных семейных ценностей. Подать заявку необходимо до 1 сентября этого года. Вся подробная информация – на официальном сайте конкурса www.ethno-photo.com.