8 марта.

На улице ещё холодно, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник – 8 Марта! Это – праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек и сестрёнок.8 Марта в детском саду – самый трогательный, нежный и удивительный праздник. В этот день все улыбки, песни, стихи, танцы посвящаются прекрасным женщинам: мамам, девочкам, девушкам и бабушкам!Тепло, весело, нежно отметили мы это событие в детском саду. Все ребята, начиная от ясельных до подготовительных групп, тщательно готовились к выступлению. Утренники длились целую неделю.  Всем надо было успеть продемонстрировать свои таланты! Милые наши мамочки! Примите искренние поздравления! Пусть этот день согреет вас лучиками солнца и любовью ваших дочек и сыночков!