Информация по посещению детского сада!

Уважаемые родители!

28 августа, в Волгограде прошел брифинг, на котором поднимался вопрос посещения детских садов с 01.09.2020.

На нем было принято решение:

!!! Если есть с кем оставить ребенка, и родители опасаются коронавируса, можно будет написать заявление на имя заведующего. Место за ребенком в садике будет сохранено, платить за те дни, в которые ребенок не будет посещать сад, не нужно.

Если вы желаете оставить детей на этот период дома, можете подойти в детский сад (Дегтярева, 14) и написать заявление. Также с целью исключения большого количества контактов можно написать заявление дома, отсканировать в форматах PDF или JPG и выслать на электронный адрес учреждения:

mou-dc358@yandex.ru (c пометкой "Заявление").

Заявление может быть датировано 01.09.2020 если вы еще не посещали наш детский сад или с любой даты по принятию вами решения.

С уважением, администрация МОУ Детский сад № 358.

Заявление коронавирус.docx