МОУ Детский сад №358

муниципальное дошкольное образовательное учреждение Тракторозаводского района Волгограда

Режим функционирования МОУ Детского сада № 358 с 01.09.2020

Уважаемые родители!

 С 01.09.2020 года мы возобновляем работу нашего детского сада.

Прием детей будет проводится с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований при предоставлении справки от участкового педиатра с отметкой об отсутствии карантина по месту жительства ребенка (срок действия справки 3 календарных дня).

1. Прием воспитанников с 7:00 до 8:20 на участках группы (далее по погодным условиям). Забирать ребенка после 16:00 также с участка группы. Основную часть времени будем проводить на улице, поэтому, пожалуйста, одевайте детей по сезону.

2. Родителям в обязательном порядке надевать маску при входе на территорию МОУ. В случае приема детей в здании детского сада обеспечьте себя, пожалуйста, маской, перчатками и бахилами. Без них вход в детский сад будет запрещен.

3. С целью разграничения потоков посетителей и воспитанников вход на территорию МОУ для родителей с детьми будет проводиться через вторую калитку (напротив пешеходного перехода). Здесь же на входе  у калитки Вам и Вашему ребенку измерят температуру.

4.  Для посетителей дошкольного учреждения будет функционировать центральная калитка и центральный вход. Если вам необходимо прийти в детский сад (написать заявление, принести справку, получить консультацию и прочее) то также обеспечьте себя, пожалуйста, маской, перчатками и бахилами. Без них вход в детский сад будет запрещен.

 

Надеюсь на взаимопонимание в вопросе соблюдения санитарно-эпидемиологических и гигиенических требований. По всем возникающим вопросам можно обратиться по телефону 74-00-57.

С уважением, администрация МОУ Детского сада № 358.

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ