МОУ Детский сад №358

муниципальное дошкольное образовательное учреждение Тракторозаводского района Волгограда

Дежурные группы в Тракторозаводском районе

С 18 июня во всех районах Волгограда заработали дежурные группы в детских садах. На основании приказа Тракторозаводского ТУ ДОАВ в Тракторозаводском районе детей примут:

МОУ Детский сад № 170 (ул. Клименко, д. 8),
МОУ Центр развития ребенка № 5 (ул. Менжинского, д. 20),
МОУ Детский сад № 254 (ул. Ополченская, д. 32а),
МОУ Детский сад № 257 (ул. Богомольца, д. 3а)

Все вопросы можно задать заведующему МОУ Детский сад № 358 Сысак Любови Александровне по телефону (8442) 74-00-57. Для консультаций доступны телефоны горячей линии специалистов департамента по образованию администрации Волгограда: (8442) 39-73-18, (8442) 39-73-16.

Обращаем ваше внимание, что в первую очередь в дежурные группы возьмут детей, чьи родители трудятся в организациях, работу которых из-за коронавируса не приостанавливали. Родителям нужно будет предоставить соответствующие справки от работодателя. Также в перечне документов – медсправка из государственной поликлиники с анализами на энтеробиоз и информацией об отсутствии карантина по месту жительства, в том числе и по COVID-19.

Численность в дежурных группах будет меньше, чем в обычных. Дети будут играть и заниматься в помещениях с отдельным входом. Большую часть времени они будут проводить на свежем воздухе – таковы рекомендации медиков.

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ