Правила дорожного движения.

Ребенок-самый беззащитный участник дорожного движения. С каждым годом проблема безопасности на дорогах увеличивается.
 Только всесторонний подход к проблеме безопасности на дороге поможет сократить количество происшествий с участием детей.
 Важно помнить, что знакомить детей с ПДД необходимо задолго до того, как он станет самостоятельный участником дорожного движения.
 В нашем Детском саду большое внимание удаляется обучению детей Безопасности Дорожного Движения применяя : иллюстративный метод, практический метод, художественный метод, игровой метод
 Педагоги призывают родителей соблюдать правила дорожного движения, подавая положительный пример для своего ребёнка.